Золотые места Кузбасса

Золотые места Кузбасса

3 декабря 2012 года состоялось подведение итогов муниципального этапа   областного конкурса  творческих  работ "Золотые места Кузбасса", посвященного 70-летию Кемеровской области, в котором приняли участие 21 обучающийся из 10 образовательных учреждений. Творческие работы победителей муниципального этапа предоставлены в Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования для участия в региональном этапе и размещены на сайте управления образования.

Поздравляем победителей муниципального этапа:

- Владыкина Евгения, обучающегося 9 класса МБОУ «Лицей №1»  (руководитель Квасова Людмила Николаевна).

Тема сочинения:  «Вся жизнь – служение родному Кузбассу»

- Досужую Екатерину, обучающуюся 7 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»  (руководитель Репина Тамара Феоктистовна).

Тема работы:   «Золотые люди Кузбасса»

- Степаненко Александру, обучающуюся 9 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3»  (руководитель Репина Тамара Феоктистовна).

Тема работы:  «Золото Кузбасса»

- Маланину Марию, обучающуюся 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»  (руководитель Чуприкова Вера Николаевна).

Тема работы:  "Золото Кузбасса", или мой первый путь к храму

- Разгуляеву Юлию, обучающуюся 7 класса МБОУ «Лицей № 1»  (руководитель Петрова Надежда Алексеевна).

Тема работы:   «Бабушкин сундук»

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018