конкурс сочинений к 25 летию Афгана

Муниципальный конкурс  сочинений, посвященный 25- й   годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан

На муниципальный конкурс сочинений на тему  «Не подлежит вовек переоценке ни  мужество, ни преданность солдат…» было представлено 24 творческих работы из следующих общеобразовательных учреждений : лицей № 1,СОШ  № 11,СОШ № 14 ,ООШ № 15, ООШ № 16, ООШ № 23, ООШ  № 24, СОШ № 28, СОШ № 30, ООШ № 31, ООШ № 35.

Жюри в составе учителей русского языка и литературе Кузьменко В.В.(лицей №1),Селиверстовой С.В. (СОШ №27), Царенко В.М.(СОШ №14), методиста ИМЦ Кравцовой Л.А., рассмотрев работы обучающихся, подвело итоги по двум возрастным группам.

Победителями конкурса в старшей возрастной группе (9-11 класс) определены следующие обучающиеся:

I место – Попова Анна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Лицей №1» (уч. Петрова Н.А.)

II место – Косачева Ольга, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ №14» ( уч. Немова Н.А.)

III место – Глинская Мария и Кротова Дарья, обучающиеся 9 класса МБОУ «СОШ № 11» (уч. Реттлинг И.Л.)

III место – Гребенюк Даниил, обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ № 28» (уч.  Виноградова Н.Н.)

Победителями конкурса в средней и младшей возрастных группах (3, 5-8 классы) определены следующие обучающиеся:

I место – Путилина Софья, обучающаяся 5 класса МБОУ «СОШ № 28» (уч. Волокитина Л.М.)

II место – Тарабанова  Виктория, обучающаяся 6 класса МБОУ «ООШ № 15» (уч. Бондаренко О.Г.)

III место – Колтунов Александр, обучающийся 3 класса МБОУ «ООШ № 35» (уч. Колтунова А.П.)

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018