10.01.2023_Традиционный конкурс "Шоу Снегурочек"

Каникулы – это всегда радость, а новогодние каникулы и вовсе особенные. Запоминающимся событием зимних каникул для обучающихся школ микрорайона Красный камень стал традиционный конкурс "Шоу Снегурочек". Все собравшиеся в зале стали свидетелями новогоднего чуда, ослепительной красоты, сияния блесток и разноцветного конфетти. Сегодня состоялся не просто праздник, а увлекательный конкурс творчества и фантазии, в котором девочки проявили максимум своих талантов и способностей. Прекрасные участницы из школ: №3 -Гутова Елизавета, № 28- Лобанова Варвара, Лицея № 1- Багуцкая Анастасия сотворили чудо, получив возможность ненадолго стать настоящими Снегурочками.

Претендентки на титул "Мисс Снегурочка - 2023" соревновались в увлекательных конкурсах: провели массовую игру с залом; исполнили в различных стилях песню "В лесу родилась ёлочка"; показали отличное умение дефилировать на подиуме; декламировали стихи на новогоднюю тематику; продемонстрировали умение чувствовать музыку в танцевальном марафоне. Талант наших Снегурочек был неиссякаем, проявляясь в артистизме, смекалке и находчивости.

Трудно было отдать предпочтение какой-либо участнице. но последний конкурс «Кнопка-интеллект» решила исход шоу. Обучающаяся школы № 28 - Лобанова Варвара стала титулованной  Снегурочкой -2023 года.

Поздравляем победительницу!