20.01.2023 Наш город отмечает свое 87 - летие!

Среди многочисленных городов есть один самый любимый и милый сердцу город - Киселевск.  Сегодня, 20 января 2023 года, наш город отмечает свое 87-летие.

В музее "История г. Киселёвска в кадрах кинохроники им.Ю.И. Гончарова" в рамках проекта "Разговорное кафе" прошла встреча с интересными людьми. На ней присутствовали  ветераны Киселевского отделения дневного пребывания, обучающиеся школы 3. Исторические вехи родного города были обозначены ведущим специалистом детской библиотеки О.Е. Ивлевой.

Поделился  материалами нового проекта по истории города краевед С.В. Кутенев. Кадры старой кинохроники из фондов музея Центра развития творчества заставили ветеранов пережить мгновения своей молодости. А ребята увидели, каков был наш город 59 лет назад. Букет из добрых пожеланий, написанных участниками встречи, стал подарком родному городу ко Дню рождения.