30.01.2023_ОДК Шоу - студия "Киселевские Авоськи" и хореографический коллектив "Непоседы" - обладатели ГРАН-ПРИ во Всероссийском конкурсе "Талантино"

30.01.2023_ОДК Шоу - студия "Киселевские Авоськи" и хореографический коллектив "Непоседы" - обладатели ГРАН ПРИ во Всероссийском конкурсе "Талантино"

28 января в г.Новокузнецке состоялся Всероссийский многожанровый конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Талантино». Киселевск представили образцовый детский коллектив Кузбасса Шоу студия «Киселевские Авоськи» (руководители Бисирова В.И., Мартьяненко А.Е.) и хореографический коллектив «Непоседы» (руководитель Пигарева И.И.).

Конкурсный 2023 год начался триумфально:

«Киселевские Авоськи» пополнили копилку следующими наградами:

- ГРАН ПРИ фестиваля в номинации «Вокал»;

- Лауреаты 1 степени в номинации «Ансамбль» (гр.мальчиков «Киселевские авоськи», гр.«ДоМиСольки»).

- Лауреаты 1 степени в номинации «Соло» (Антонян Виген, Ефремов Тимофей, Коголиченко Мила, Филиппова Юлия).

- Обладатели специального приза - Антонян Виген и Ефремов Тимофей!

Хореографический коллектив «Непоседы» также стали обладателями ГРАН ПРИ фестиваля в номинации «Хореография» и лауреатами 1, 2, 3 степени.

Шоу студия «Киселевские авоськи» получила в подарок студийный микрофон, «Непоседам» вручили напольный отпариватель.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!