03.02.2023_Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагог - психолог России" 2023

1-2 февраля 2023 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России» 2023!

В этом году участниками конкурса стали 11 педагогов-психологов – победителей муниципального этапа.

Киселевский городской округ представляла Чебекова Елена Игоревна, педагог-психолог муниципального казённого образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр содействия семейному устройству детей "Детского дома "Радуга".

Конкурс направлен на создание условий для самореализации педагогов-психологов, раскрытия их творческого потенциала; выявление талантливых педагогов-психологов системы образования региона, их поддержка и поощрение; распространение передового профессионального опыта педагогов-психологов; тиражирование лучших психолого-педагогических практик и инновационных технологий оказания психолого-педагогической помощи участникам образовательных отношений.

Конкурс состоит из заочного и очного этапов. Заочный этап включает конкурсные испытания: «Резюме» и «Характеристика профессиональной деятельности», «Защита реализации психолого-педагогической практики».

Очный этап включает следующие конкурсные задания: «Профессиональный кейс», «Визитная карточка: «Я – педагог-психолог», «Мастер-класс со взрослыми», «Блиц».

Елена Игоревна достойно представила Киселевский городской округ, апродуктивно продемонстрировала приемы и методы практической профессиональной деятельности.

Поздравляем участников, лауреатов и победителя конкурса, желаем творческих успехов на профессиональном пути!