08.02.2023 Акция взаимопомощи "Мы вместе"

Совсем немного осталось времени до одного из значимых праздников в году - Дня защитника Отечества. Коллектив школы 16, а именно: педагоги, родители, ребята вновь присоединились к общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". Для участников специальной военной операции общими усилиями собрали гуманитарную помощь. Тёплые вещи, средства личной гигиены,  носки, продукты питания активисты волонтерского объединения " Доброе сердце", родители рассортировали по коробкам. В каждую коробку вложили рисунки к празднику, письма ребят,которые подбодрят, поддержат. Ведь большинство мужчин - это чьи-то отцы, мужья, дети. И им очень важно получить весточку, которая напомнит о том, что их ждут и в них верят. Гуманитарную помощь в количестве 15 коробок отправили в один из пунктов приёма.