16.02.2023 Городской конкурс исследовательских работ "Совёнок"

Как поймать звук, изготовить бумагу в домашних условиях, что такое диффузия и оригами и как влияют компьютерные игры на жизнь человека? На все эти вопросы и не только отвечали юные исследователи на XIV  городском конкурсе исследовательских работ "Совёнок" 10 февраля на базе МБОУ "СОШ № 28".

Конкурс организован для обучающихся 2-4 классов в рамках муниципального этапа "Кузбасской школьной академии наук".  22 исследовательские работы представлены в 3 секциях: "Академия точных наук", "Академия гуманитарных наук", "Академия естественных наук".
    В каждой секции работали члены независимого жюри из числа педагогов первой и высшей квалификационных категорий образовательных учреждений города.
    Желаем всем участникам новых открытий!