16.02.2023 В детском оздоровительно-образовательном центре "Сибирская сказка" состоялась профильная смена "Дети. Творчество. Успех"

В детском оздоровительно-образовательном центре «Сибирская сказка» состоялась профильная смена «Дети. Творчество. Успех».
    Участниками смены стали 280 детей из девяти территорий КуZбасса, в их числе представители образцового детского коллектива Шоу студии «Киселевские авоськи» (руководитель Бисирова В.И.).
    В рамках смены состоялся областной смотр-конкурс детского и юношеского творчества «Большой фестиваль». «Киселевские Авоськи» продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства. В номинации «Эстрадный вокал» 1 место заняли:
    - вокальная группа девочек;
    - Антонян Виген;
    - Филиппова Юлия.
    2 место у вокальной группы мальчиков.
    3 место у Ефремова Тимофея.

Ребята также попробовали себя в роли вожатых, посетили мастер-классы по вокалу, цирковому и хореографическому искусству. Совместный творческий проект «Просто дети стали старше», который подготовили «Киселевские Авоськи» и ОДКК «Движение» стал победителем в номинации «Лучшее вокально-хореографическое решение».
    Главным событием смены стало вручение свидетельства о подтверждении звания «Образцовый детский коллектив КуZбасса».
    Благодарственными письмами за высокий уровень проведения мастер-классов отмечены Гутова Елизавета, Ефремов Тимофей, Прилукина Мария, Ульянова Виктория, Кононова Екатерина, за помощь в проведении смены Кононовы Дарина и Екатерина, Ульянова Виктория.