21.02.2023 Состоялся областной конкурс патриотической песни среди учащихся губернаторских образовательных учреждений

21 февраля в Кузбасском центре дополнительного образования состоялся областной конкурс патриотической песни среди учащихся губернаторских образовательных учреждений и кадетских классов общеобразовательных организаций Кемеровской области-Кузбасса «Я люблю тебя, Россия!».
    На конкурсе были представлены творческие работы в разных номинациях:
    - Авторы-исполнители;
    -Вокальное исполнительство;
    -Инструментальное исполнительство;
    -«Мы за мир!».  В исполнении хорового коллектива класса правового порядка ШКОЛЫ 3 под руководством Губановой А.С. прозвучала песня "Служу России" .

За достойное выступление творческий коллектив ШКОЛЫ 3  был награжден дипломом III степени. Поздравляем наших призеров с заслуженной наградой.