21.02.2023 Смелость быть первыми

Сегодня, 21 февраля, в Киселевске состоялся дивизиональный этап по лыжным гонкам Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми», на котором встретились команды Киселевска и Гурьевска.

В соревнованиях принимали участие лыжники школы 30 г. Киселевска и школы №10 г. Гурьевска. Состав команд 2 мальчика и 2 девочки 1-4 классов. По условиям проведения соревнований побеждает команда, показавшая на трассе меньшее время. Старт был у всех успешный, а вот время прохождения дистанции, конечно, различное. Первым финишировал Тимофей Симонов, ученик школы 30, а следом за ним и вся команда 30ой. Их результат оказался лучшим.  Гурьевские спортсмены показали второе время.

Лыжники школы 30 будут представлять дивизион Г. Дрозда на региональном этапе в марте 2023 года.