01.03.2023 В ЦДТ состоялся районный смотр детского творчества

1 марта, в первый день весны, в ЦДТ состоялся районный смотр детского творчества.
    По доброй традиции в начале весны стартует фестиваль детского творчества «Радуга». Более 80 номеров в разных жанрах и направлениях радовали благодарного зрителя. Юные дарования Центрального района, района Афонино и п. Карагайлинский дарили собравшимся бесконечный поток творчества.
    Свое творчество ребята и их руководители посвятили Году педагога и наставника, Году детей в Кузбассе, любимой стране, родному краю.
    Сохраняя свои традиции, фестиваль постоянно совершенствуется. Сегодня «Радуга» - это событие года: выявление детских талантов, творческие задумки и их воплощение, раскрытие личности и способностей детей, развитие одаренности, квалифицированные члены жюри, уникальная брендовая символика и сувенирная продукция, яркое красочное зрелище, эмоции, впечатления и новые знакомства!