14.03.2023 Фестиваль детского творчества "Радуга"

Вот и наступила долгожданная весна, а значит в самом разгаре самый любимый праздник - фестиваль детского творчества «Радуга». Из года в год он собирает самых ярких, зажигательных и творческих детей  города  Киселёвска.  Ежегодно талантливые солисты и творческие коллективы города удивляют зрителей своей оригинальностью, неповторимостью и креативностью.  Каждый номер – это результат большого труда, терпения и вдохновения.
    14 марта в Центре Детского Творчества состоялся конкурс детской песни в рамках фестиваля детского творчества «Радуга». На сцене встретились лучшие солисты и вокальные коллективы образовательных организаций города.  Зал был наполнен музыкой и прекрасными голосами конкурсантов. Профессиональные члены жюри отметили высокий уровень подготовки и мастерство опытных педагогов-наставников и безграничный талант юных киселевчан.
Каждый участник смог поделиться своими эмоциями с благодарными зрителями  творчеством, талантом и артистизмом!