16.03.2023 Городской конкурс "Театр + иностранный язык"

15 марта 2023 года в Доме детского творчества прошел городской конкурс «Театр + иностранный язык» в рамках фестиваля детского творчества «Радуга»,  для  учащиеся 3-11-х классов.
    Конкурс  «Театр+ин.яз» - это возможность показать не только свои актерские данные, вокальные возможности, но и знание иностранных языков.
Конкурсные выступления оценивались в номинациях:
вокал, театральная постановка,  художественное чтение.
    В этом году на суд жюри было представлено шесть  театральных постановок, подготовленных творческими коллективами учащихся школ №5, 11, 14, 25 и Лицеем №1. Красочные декорации и отличное актерское мастерство не оставили ни одного зрителя равнодушным.

В номинации «Художественное чтение» и «Вокал» приняли участие Лицей №1, школы №3, 28, 14, 11, 25, 30. Выступающие поразили зрителей и членов жюри своими талантами, прекрасными вокальными данными, искренними эмоциями и отличным владение иностранным языком.

Конкурс получился эмоциональным, ярким. Искренность, непосредственность и увлеченность исполнителей, доброжелательность публики создали атмосферу добра и радости. Члены жюри были искренне восхищены талантами участников и желают дальнейших успехов в изучении иностранных языков.
    По итогам конкурса прошла церемония награждения.  Лучшие номера отмечены Грамотами управления образования Киселевского городско округа.