16.03.2023 Финалисты регионального конкурса "Цифровая компетентность современного педагога"

15 марта педагоги дома детского творчества Скакун Анна Андреевна и Кожакарова Ольга Фаритовна стали участниками очного этапа регионального конкурса «Цифровая компетентность современного педагога», проводимого в рамках XXV специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера».
    Данный конкурс проходил в четыре этапа: конкурсные работы педагогов прошли информационный, организационный и экспертный этапы. По итогам этих этапов конкурсная работа педагогов дома детского творчества была высоко оценена и прошла на финальный этап.
    Анной Андреевной и Ольгой Фаритовной на конкурсе был представлен «Опыт работы по организации научно-технического фестиваля «ТЕХНОstar». Результатом выступления финалистов стала победа в номинации «Реализация творческого потенциала конкурсантов средствами цифровых технологий».