20.03.2023 Праздник, который с нетерпением ждут дети и взрослые!

17 марта на сцене Центра детского творчества встретились лучшие хореографические коллективы образовательных организаций Киселевска. Творчество, движение, ритм и грация позволяют юным танцорам реализовывать свой потенциал, делать жизнь ярче, интереснее, проявить всю красоту своего внутреннего мира в пластике! Очередной номер – неповторимая частичка каждого участника, и конечно, результат большого труда, терпения и вдохновения. Благодарный зритель, в свою очередь, дарил овации и радостные возгласы юным артистам.
    По итогам плодотворного дня все коллективы были награждены дипломами участников. Обладателям 3 и 2 мест вручены грамоты Управления образования. Победители получат заветные награды на итоговом мероприятии фестиваля – Гала - концерте «Созвездие талантов»!