22.03.2023 Состоялось награждение команд победителей "Навигаторы детства" Кузбасса

21 марта в Кузбасском центре дополнительного образования состоялось награждение команд победителей «Навигаторы детства» Кузбасса, которые ЗАПУСТИЛИ СНЕЖОК видео-челленджа школы болельщиков «Дети Азии»!
ОНИ:
 - Выбрали страну Азии

- Изучили традиции и особенности страны
 - Сняли видео болельщиков для этой страны
 - В ролике ловили снежок и использовали: снежок, кричалку, плакат, брендбук, талисман – рысёнок Тихоня, спортивные эстафеты, спортивный инвентарь и т.д.
 - Ярко и эмоционально поддерживали юных спортсменов
 - Кидали снежок дальше, тем самым передавая эстафету
 - Опубликовали это видео в ВКонтакте с хештегом #ДетиАзииКузбасс #ДетиАзии

Видео - челелендж "Средней общеобразовательной школы 5 Киселевского городского округа", в поддержку Армении занял 1 место.
    Организационный комитет по подготовке и проведению II зимних Международных спортивных Игр "Дети Азии" в Кузбассе выразил благодарность за значительный вклад в организации и проведении соревнований  Малаховой Дарье Максимовне, советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.