10.04.2023 В школе № 14 прошел открытый педагогический совет "Традиции. Мастерство. Инновации"

7 апреля 2023 года средняя школа №14 гостеприимно встречала управленческие команды всех общеобразовательных организаций города. В рамках реализации плана проведения Года педагога и наставника в Киселевском городском округе был проведен открытый педагогический совет «Традиции. Мастерство. Инновации».
    В ходе мероприятия была представлена система работы МБОУ «СОШ №14», направленная на повышение качества образовательных результатов обучающихся. Гости мероприятия познакомились  с традициями школы, недавно отметившей свой 90-летний юбилей, приняли участие в мастер-классах педагогов – участников профессиональных конкурсов, бинарных уроках в рамках наставничества по модели «Учитель-учитель». Открытый педагогический совет завершился деловой игрой для школьных управленческих команд «Шевели мозгами» («Master maind»).
    Мероприятие получило высокую оценку участников. Отмечен творческий подход организаторов и высокий уровень профессионализма педагогов школы.
    Символ проведения Года педагога и наставника в муниципалитете передан Центру детского творчества.