13.04.2023 В Центре детского творчества в рамках проведения фестиваля детского творчества "Радуга" состоялся гала-концерт "Созвездие талантов"

13 апреля в Центре детского творчества в рамках проведения фестиваля детского творчества «Радуга» состоялся гала-концерт «Созвездие талантов».

На протяжении нескольких месяцев юные дарования, под руководством опытных руководителей демонстрировали свой талант и мастерство. Свое творчество они посвящали Году педагога и наставника, Году детей в Кузбассе, любимой родине. Все участники фестиваля уже отмечены благодарственными письмами и грамотами. Обладателями гран-при и первых мест стали лучшие творческие коллективы, вокальные и хореографические исполнители, чтецы, юные актеры, мастера декоративно-прикладного искусства. Глава Киселёвского городского округа Кирилл Николаевич Балаганский вручил творческим и креативным руководителям благодарственные письма за высокий профессионализм, развитие творческих способностей и достойную подготовку участников в фестивале детского творчества «Радуга». Начальник Управления образования Елена Владимировна Теплова наградила ребят, ставшими Лауреатами 1 степени и Гран-при.  Творческие коллективы, вокалисты и солисты подарили всем собравшимся незабываемый праздник музыки, песни, танца, пластики и бесконечного творчества!

Создать колорит и особую атмосферу праздника помогли уникальный авторский бренд бук, креативные видеозаставки, визуальные 3D эффекты. А оригинальные сувениры, с уникальной символикой «Радуги» 2023», останутся приятным напоминанием о заслуженной награде!

Фестиваль детского творчества имеет многолетнюю историю. Каждый год он наполняется новыми красками! Основываясь на добрых традициях «Радуга» уверенно идет в ногу со временем, постоянно совершенствуясь и обновляясь, даря радость творчества и бесконечного таланта всем жителям Киселевска!