26.04.2023 В Дома детского творчества прошло городское мероприятие, посвященное Чернобыльской катастрофе "ЧЕРНОБЫЛЬ В НАШЕЙ ПАМЯТИ

С целью сохранения памяти о событиях и героях, принимавших участие в ликвидации последствий на Чернобыльской  АЭС,  26 апреля  2023 года  в  Дома детского творчества прошло городское мероприятие,  посвященное Чернобыльской катастрофе "ЧЕРНОБЫЛЬ В НАШЕЙ ПАМЯТИ .
    В качестве почетных гостей присутствовать граждане, участвовавшие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, вдовы ликвидаторов, переселенцы с загрязненных радиаций земель.  Этот день навсегда останется в человеческих сердцах,  как день памяти о погибших в радиационных авариях и катастрофах, как день благодарности людям, самоотверженно вставшим на защиту от ядерной опасности, как напоминание об ответственности человечества за судьбу планеты.