06.05.2023 Традиционная акция «Хранители истории»

4 мая обучающиеся ШКОЛЫ 31  провели традиционную акцию «Хранители истории» мемориальный комплекс расположенный на территории машиностроительного завода имени Героя Советского Союза И.С. Черных и памятник « Скорбящей Матери» приведены в порядок. Учащиеся школы ежегодно добросовестно ухаживают за ними.

Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.