06.05.2023 Организации города присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный автополк»

В преддверии Дня Победы образовательные организации города присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный автополк». Она стала альтернативой традиционному шествию с портретами фронтовиков.
    В рамках акции педагоги и активисты школ разместили на школьных автобусах фотографии своих родных и близких — участников Великой Отечественной и тружеников тыла.
    Таким образом, киселевские школьники отдают дань уважения поколению победителей, которое в жесточайшей битве с фашизмом отстояло свободу и независимость нашей Родины.