09.05.2023 Учащиеся и педагоги КГО пришли к памятникам воинам - землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. Сегодня, 9 мая, наша страна отмечает 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
    Учащиеся и педагоги Киселевского городского округа пришли к памятникам воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы возложить цветы и отдать дань светлой памяти защитникам Родины, выразить глубочайшую признательность, огромное уважение и благодарность всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своей страны.