03.07.2023 В Москве состоялся очный финал конкурса "Концепция игры", проводимый среди учеников курса "Игры на PYTHON - от идеи до продвижения" по Федеральной программе "Код будущего"

30 июня в Москве состоялся очный финал конкурса "Концепция игры", проводимый среди учеников курса "Игры на  PYTHON - от идеи до продвижения" по Федеральной программе "Код будущего". На торжественное мероприятие были приглашены ребята, занявшие 1 - 3 места в восьми номинациях конкурса и их педагоги. Среди них учащийся школы 16 Дятлов Владимир, который занял 3 место в главной номинации конкурса "Готовая игра" и получил диплом призёра и ценный подарок.

После торжественного награждения ученики и их наставники приняли участие в интеллектуальном конкурсе  "IT -  квиз", ученики трех лучших команд получили Сертификат на бесплатное обучение на одном из пяти курсов по программированию на платформе Фоксфорд, среди них и Дятлов Владимир. Кроме этого, все участники мероприятия получили от организаторов фирменный мерч, а завершился праздник угощением и  развлекательной программой.

Поздравляем Дятлова Владимира и его руководителя Сбитневу Ирину Михайловну с достойной победой.