03.07.2023 На базе оздоровительных лагерей "Огонек" и "Лесная поляна" реализуется программа "Орлята России"

На базе оздоровительных лагерей «Огонёк» и «Лесная поляна» реализуется программа «Орлята России» - уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников. Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше. В рамках этой программы в о\л «Огонёк» прошел театральный час «Там на неведанных дорожках». Мероприятие направлено на развитие интереса к театральному творчеству. Отдыхающие ребята подготовили инсценировки русских народных сказок в разных стилях и направлениях театра: опера, мюзикл, театр теней, театр кукол и другие. Сами изготовили костюмы, декорации и реквизит. Юные актеры продемонстрировали свой талант в театральном искусстве на высшем уровне. И вечер получился очень яркий, творческий, увлекательный и забавный.