10.07.2023 Творческое объединение "Горизонт" защитило честь нашего города на областных соревнованиях "Школа безопасности"

«Лето -  это маленькая жизнь…», а для учащихся творческого объединения «Горизонт» - это целое событие в их жизни, потому что они защищали честь нашего города на областных соревнованиях «Школа безопасности», которые проходили со 2 по 7 июля на туристском полигоне «Солнечный туристан» в д. Подъяково. Программа соревнований была очень насыщенной. Спортсмены выступали в следующих видах: «дистанция – пешеходная», «дистанция – пешеходная – связка», «дистанция – пешеходная – группа», спасательные работы, «Первая помощь», спасательные работы на акватории. На «дистанция – пешеходная –связка» Куцман Егор и Цацурин Степан заняли 4 место, в спасательных работах на акватории и конкурсе «Первая помощь» заняли 7 место, в общекомандном зачете команда «Горизонт» заняла 10 место из 24 команд.

Куцман Егор выполнил II разряд, Цацурин Степан, Кочнев Дмитрий, Бобрышев Артем выполнили III разряд, Сайк Нелли и Багуцкая Арина выполнили разряды по Единой всероссийской спортивной классификации Минспорта.

Желаем юным спортсменам дальнейших побед.