14.07.2023 Летний переполох и хранители детства

Год педагога и наставника стал знаковым для развития темы отдыха дошкольников. Впервые состоялось  открытие летней оздоровительной смены для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города в загородном лагере "Спутник'. 57 детей  погрузились сегодня в атмосферу летнего отдыха.

К вопросу детского отдыха подошли системно, разработана программа 'Летний переполох и хранители детства". В роли хранителей детства выступают педагоги и родители. Замечательное театрализованное представление собрало дошкольников на праздничном вечернем мероприятии. Дети дали клятву дружить, делать утреннюю зарядку, не грустить, весело и интересно проводить время. С Машей отправились на поезде счастья в Лето без интернета.

Свежий воздух! Утренняя зарядка! Пятиразовое питание! Развлекательные мероприятия! Вечерние огоньки! Воробьиная дискотека! Всё это сделает отдых дошколят интересным, познавательным, насыщенным, ярким и незабываемым.