31.07.2023 Ярким успехом увенчалось участие в проекте «Большая перемена» для облучающегося 6 класса средней школы №14

Сегодня «Большая перемена» - проект для активной молодежи, возможность учиться и реализовывать себя. Ведь проекты, придуманные участниками, не остаются на бумаге. Это проект для тех, кто готов меняться сам и менять мир! Ярким успехом увенчалось участие в проекте «Большая перемена» для облучающегося 6 класса средней школы №14 города Киселевска Бельц Тимофея. Сегодня школьник участвует в финале конкурса во Всероссийском детском центре «Артек», но чтобы попасть на вершину, Тимофей прошел долгий и интересный путь!
    Первым этапом участия было создание видеовизитки, где нужно было рассказать о себе, своих увлечениях. Следующий этап-онлайн игра на сайте БП, где ребята проходили тесты на логику, креативность, альтруизм, общий кругозор. И самое главное-выбор вызова и выполнение заданий вызова. Тимофей Бельц выбрал  направление «Познавай Россию". Свою работу школьник посвятил ярким событиям на малой родине: описал фестиваль «Динотерра», снял ролик о родном крае,где рассказал о шахтерах, истории професии, особенном языке и традициях, поверьях шахтеров. За это задание был получен максимальный балл, а значит, на следующем этапе предстояло онлайн собеседование с экспертом «Большой перемены». В прямом эфире эксперт проверял знание логики, креативности, и даже проблемы со связью не помешали выходу в финал ! И вот уже юный исследователь и краевед в Артеке, где состоялся долгожданный финал! На черноморском побережье участники конкурса продолжили борьбу за призы , и в двух этапах , командных и личных, завершилась финальная стадия «Большой перемены» 2023 года.

Сегодня мы с гордостью поздравляем Тимофея Бельца с успешным выступлением, ведь , пройдя отбор из 1млн.200 тысяч детей на первом этапе, школьник оказался в числе 700 лучших участников! За плечами шестиклассника-огромный бесценный опыт , который пригодится для будущих побед! Сейчас ребята отдыхают в «Артеке», участвуют в мероприятиях, ездят на экскурсии и ходят в походы по Крыму, а значит, накапливают новые силы и идеи к новому учебному году и новому этапу «Большой перемены»!

Стать участником можешь и ты! Присоединяйся к лучшим!