03.08.2023 Педагоги Дома детского и юношеского туризма провели для студентов педагогического колледжа и горного политехнического техникума "туристский рогейн"

Сегодня  3 августа в о/л "Спутник" педагоги Дома детского и юношеского туризма провели для студентов педагогического колледжа и горного политехнического техникума "Туристский рогейн". В рогейне участвовало 6 команд, участникам необходимо было иметь хорошую спортивную подготовку и отличную, сплоченную команду, ведь много заданий были направлены именно на сплочение, взаимовыручку. На этапах царил спортивный азарт и дух соперничества. Участники и организаторы получили массу положительных эмоций. Победители и призеры были награждены Почётными грамотами Дома туризма.