25.08.2023 Подведены итоги соревнований 2022 - 2023 учебного года среди школьников

Подведены итоги соревнований 2022-2023 учебного года среди школьников!!!
    Киселевский городской округ стал победителем в общекомандном зачете региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига».
    В «копилку побед» высокие спортивные результаты на региональном этапе принесли команды:
    Школа № 33 – 1 место по волейболу, 2 место по баскетболу, 2 место по компьютерному спорту,
    Школа № 11 – 1 место по баскетболу, 1 место в творческом конкурсе блогеров,
    Школа № 5 – 1 место в творческом конкурсе блогеров,
    Школа № 14 – 1 место в творческом конкурсе блогеров,
    Школа № 23 – 2 место по ОФП,
    Школа № 25 – 2 место по ОФП,
    Школа № 35 – 3 место по шашкам, 3 место по шахматам,
    Школа № 16 – 3 место по гимнастике,
    Школа № 28 – 3 место по гимнастике,
    Школа № 30 – 3 место по лыжным гонкам.
    Кузбасская спортивная школьная лига - это объединение участников самых массовых школьных соревнований Кемеровской области, которое охватывает школьников со всего Кузбасса с 5 по 11 класс и объединяет самые актуальные практики спортивного и дополнительного образования детей.
    Участвуя в школьной лиге, ребята могут проявлять свои спортивные и творческие таланты в самых различных видах спорта и креативных номинациях.
    Всем участникам желаем побед, наград, здоровья, оптимизма и плодотворной работы в следующем учебном году.