26.10.2023 В МБОУ "СОШ 11" состоялась "Мастерская наставничества "Эстафета педмастерства"

В Год педагога и наставника 26 октября в МБОУ "СОШ 11" состоялась "Мастерская наставничества "Эстафета педмастерства". В ходе мероприятия участники семинара посетили мастер - классы учителей школы: Левченко Н. В., Загайновой М. М., Нигматуловой С. П., Воробьевой Л. Н., Вагиной Я. О., Коноваловой С. В., Урбан Е. В., Нероновой О. Г., Губановой Н. А.

Гости семинара приняли участие в квиз-игре "Вперед в будущее. От ученика до наставника".

Вниманию гостей были представлены номера победителей традиционной Битвы хоров классных коллективов, визитная карточка школы.

В рамках работы семинара были продемонстрированы разнообразные формы наставничества: учитель - студент, учитель - учитель, ученик - студент - наставник, руководитель - руководитель.

В Мастерской наставничества приняли участие руководители школ, заместители директоров, преподаватели и студенты ГПОУ "Киселевский педагогический колледж".

В ходе мероприятия представлен опыт организации наставничества как внутри школы, так и во взаимодействии с педагогическим колледжем.

В заключительной части мероприятия были подведены итоги работы. Высокую оценку Мастерской наставничества дали заместитель начальника УО КГО Ляпко Т. А., заведующая ИМЦ КГО Васильченко Н. Л., заместитель заведующей ИМЦ Темпель Г. В., директор педколледжа Кулешова С. В. и руководители школ: Шафф И. Г., Сидорова Ю. М., Хвощевская С. М.

Они отметили высокий уровень организации и проведения семинара, большую системную работу педагогического коллектива и управленческой команды.