27.10.2023 В спортивном комплексе «Юность» состоялся танцевальный марафон «Стартинейджер», посвященный Году педагога и наставника

Весело активно и ярко провели этот день самые танцующие и креативные ребята школ города!
    27 октября в спортивном комплексе «Юность» состоялся танцевальный марафон «Стартинейджер», посвященный Году педагога и наставника.
    «Стартинейджер» - это стиль жизни и отличный повод творческим ребятам собраться и подвигаться под музыкальные ритмы вместе. Зрители стали свидетелями настоящей танцевальной феерии - 9 команд школ города продемонстрировали своё мастерство, фантазию и стремление к победе.

В рамках конкурсных испытаний ребята подготовили танцевальные зарисовки, в которых участники отразили значение и роль педагога, преемственность поколений и насыщенную школьную жизнь.

По итогам марафона 3 место заняла команда МБОУ «СОШ № 28» «В ритме танца». Второе место разделили команды «Авангард» ШКОЛЫ 5 и «Юность 27» МБОУ «СОШ №27». Обладателем кубка стала команда «Танцующие сердца» Лицея №1. Все участники получили благодарственные письма и памятные призы.
    Победителями смело можно считать всех участников! Ребята были на творческой высоте и испытали незабываемый восторг от возможности проявить себя.

Танцевальный марафон «Стартинейджер-2023» стал настоящим праздником молодости, энергии, танца и музыки!