01.11.2023 Стартовал заключительный этап Регионального конкурса "Ученик года"

Сегодня стартовал заключительный этап Регионального конкурса "Ученик года".
    С 1 по 3 ноября в Региональном центре «Сириус.Кузбасс»  80 победителей муниципального этапа будут проходить испытания, чтобы определить лучшего Ученика 2023 года. Киселевск на конкурсе представят Дейно Екатерина, ученица Лицея № 1 и Кривенченко Елена, ученица ШКОЛЫ 30.
    В течение 3-х дней участники будут соревноваться в:
    стендовой презентации туристического маршрута,
    проведении мастер-классов,
    решении кейсов задач в деловой игре,

интеллектуальном квизе.
    К первым двум этапам участники подготовились заранее: разработали туристические маршруты, оформили их визуально на стенде и сделали сопровождающий аудиогид.   Также ребята подготовили мастер-классы на интересующие их темы, оценивать которые будет жюри из числа представителей Министерства образования Кузбасса, заслуженных педагогов, творческих деятелей, представителей общественных объединений.