16.11.2023 Креативные, целеустремленные, коммуникабельные - всё это Лидеры школьных детских самоуправлений!

16 ноября в Центре детского творчества состоялся конкурс "Лидер ученического самоуправления".
    На одной сцене встретились семь самых активных ребят города, чтобы проявить себя и продемонстрировать свои творческие способности, а также показать свои знания и умения в разных сферах деятельности!
    Четыре этапа конкурсных испытаний помогли ребятам проявить лидерские качества, креативность и умение работать с детским коллективом.
    Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Мария Тузовская, учащаяся Лицея №1,
2 место - Алина Ребрикова, учащаяся ШКОЛЫ 5,
3 место - Кирилл Хайдуков, учащийся школы 16.
    Мирие и Алине предстоит защищать честь города на региональном этапе конкурса, который состоится уже очень скоро в городе Кемерово!