18.11.2023 В Ленинске-Кузнецке состоялся VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЕЗДНЫЙ ПРОЕКТ»!

Сегодня в  Ленинске-Кузнецке состоялся VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЕЗДНЫЙ ПРОЕКТ»! На одной сцене встретились юные дарования со всего  Кузбасса.
    Образцовый детский коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль "Желаннушка"  под руководством Татьяны Владимировны Куриленко достойно представил свое мастерство в номинации "Народное пение". Члены жюри отметили прекрасную подготовку и мастерство участников ансамбля!

Кубком и грамотой лауреата 2 степени конкурса за сольное исполнение награждена Жигулина Валерия! Ансамбль также  награждён кубком и грамотой лауреата второй степени!
    Мы поздравляем наших ребят и руководителя с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!