30.11.2023 В культурном центре "Инской" прошел областной интенсив "ШКОЛА ПРОФИЛАКТИКИ ДЕСТРУКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ"

30 ноября в культурном центре "Инской" прошел областной интенсив "ШКОЛА ПРОФИЛАКТИКИ ДЕСТРУКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ". В мероприятии приняли участие советники по воспитанию и заместители директоров по ВР Киселёвского городского округа.
    Спикер Амелина Яна Александровна, политолог, эксперт  по деструктивному влиянию социальных сетей выступила по теме "Деструктивные молодежные субкультуры: основные виды, последние тенденции, прфилактика".

Тема семинара актуальна и направлена на безопасность наших детей.