22.12.2023 Всероссийский конкурс "Учитель года России 2024"

21.12.2023г. На базе дома детского творчество состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2024».  На протяжении трех дней конкурсанты провели блестящую работу. Они дали открытые уроки, подготовили и показали мастер-классы, поделились опытом своей работы, подтвердив тем самым высокое звание педагога.

Конкурс – это особый мир общения, соревнования, удач и находок. Конкурс – это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе, поделиться открытиями и впитать опыт других.

По результатам всех испытаний были объявлены номинации и победители:

·        «Лучшая медиавизитка» - Сафонова Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов школы 28;

·        «Лучший мастер-класс» - Максименко Ксения Николаевна, учитель начальных классов Лицея №1;

·        «Лучший урок» - Шилик Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы школы 14;

·        «Приз зрительских симпатий» - Эрлер Светлана Дмитриевна, учитель физической культуры школы 30;

·        «За развитие научного мировоззрения школьников» - Эргарт Анастасия Сергеевна, учитель географии школы 27;

·        «За воспитание человечности» - Тайнова Анна Андреевна, учитель начальных классов школы 16;

·        «За реализацию воспитательного потенциала урока» - Артёмова Елена Владимировна, учитель начальных классов школы 31;

·        «За настойчивость в достижении цели» - Азанова Галина Васильевна, учитель начальных классов школы 35;

·        «За реализацию эффективных педагогических технологий» - Прокопенко Татьяна Владимировна, учитель математики школы 23

Лауреатами конкурса стали: Шилик Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы школы 14, Сафонова Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов школы 28.

Максименко Ксения Николаевна, учитель начальных классов Лицея №1 стала абсолютным победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2024».

Лауреаты и победитель конкурса получили денежные сертификаты на улучшение материально-технической базы кабинета.

Завершился муниципальный этап, зажглись новые звёзды, а для победителя конкурс продолжается. Пожелаем всем конкурсантам интересной работы, творческих успехов!