25.12.2023 Учащиеся творческих объединений ДДЮТЭ школы 3 в з/л "Таежный"

Зима всегда радует бодрящим морозцем и искристым снегом, а деревья, покрытые инеем, завораживают и напоминают сказочный лес, полный волшебства и чудес.
    Природа, свежий воздух, спортивные состязания, творческие мероприятия, общение с друзьями и, конечно же, атмосфера праздника, ждали сегодня учащихся творческих объединений ДДЮТЭ школы 3 в загородном лагере «Таёжный». Педагоги Дома детского туризма вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком подготовили рогейн  «Тайны зимнего леса».

Весёлый танцевальный флешмоб, занимательные испытания рогейна, изготовление поздравительной открытки в творческой мастерской, катание с горок, совместное чаепитие - всё это создало предновогоднее настроение и вызвало бурю положительных эмоций.