25.12.2023 В преддверии Нового года на территории школы 16 празднично, весело, шумно

В преддверии Новогогода на территории школы 16 празднично, весело, шумно, а ещё здесь в одном месте собрались главные волшебники, Дедушки Морозы и Снегурочки,в роли которых выступали многоуважаемые родители. В течение часа Снегурочки и Деды Морозы с лёгкостью заплетали косы, срывали конфеты, собирали подарки, танцевали, веселились, а ребята - болельщики не оставались в стороне, а поддерживали участников кричалками, аплодисментами, участвовали вместе со сказочными героями во флешмобе. По итогам конкурсных испытаний Лучшим Дедом Морозом и Снегурочкой стали родители 3 "А" класса: Евгения Дмитриевна и Дмитрий Сергеевич Кащеевы. Всё остальные участники стали победителями в разных номинациях и награждены грамотами и сладкими подарками. Хорошее настроение, позитивный настрой, улыбки, смех, предвкушение волшебства обеспечены всем присутствующим.