19.02.2024 В Доме детского творчества стартовал проект «Крепкая семья, сильная Россия»

24 год по указу президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом Семьи. Это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг к укреплению семейных ценностей.
    16 февраля 2024 года в Доме детского творчества стартовал проект «Крепкая семья, сильная Россия», который будет реализовываться в течении 2024 года. 14 семей школ города Киселевска примут участие в проекте.
    Сегодня на игровой площадке встретились семьи района Обувной фабрики и Машзавода.
    Команды школ 23, 25 и 31 сразились в находчивости и смекалке, ответили на интеллектуальные вопросы и проявили свои творческие способности. Команды отвечали на вопросы о России из разных областей науки, искусства, культуры, спорта, истории, географии и литературы.
    Семья школы 25 одержала победу и получила приз в виде путевки в полуфинал.