27.02.2024 В г.Кемерово состоялась региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России

27 февраля в г.Кемерово состоялась региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности».
    Одновременно в трёх залах проходили интересные интерактивные площадки.
    Делегация Киселевского ГО в составе: муниципального координатора советников по воспитанию, Юдкиной Т.А., советника МБОУ «СОШ № 27», Латушкиной Т.А. и советника МБОУ «СОШ № 28» Сафоновой Е.А. принимала активное участие в дискуссионной площадке: «Воспитание детей и молодежи в духе уважения к традиционным семейным ценностям».
    Сафонова Е.А. выступила в роли спикера по теме: «Роль семьи в формировании личности ребенка».
Юдкина Т.А. и Латушкина Т.А. участвовали в дискуссии, выясняли проблемы и находили пути решения по теме: «Семейные ценности».
    В конце мероприятия были подведены итоги работы всех площадок. Коллеги обменялись мнением, опытом и теперь смогут внедрить в свою работу новые полученные знания.