14.03.2024 Состоялась XXII городская конференция учебно-исследовательских работ обучающихся по краеведению «Люби, знай и помни»

13 марта в Доме детского и юношеского туризма, экскурсий, состоялась XXII   городская конференция учебно-исследовательских работ обучающихся по краеведению «Люби, знай и помни» для учащихся 7-10 классов образовательных организаций города Киселёвска.

Юные краеведы представили свои учебно-исследовательские работы, которые в этом году были посвящены историческим событиям, развитию промышленности, жителям нашего города, героям войны и труженикам тыла, которые во все времена прославляют наш Кузнецкий край.

По итогам работы конференции 1 место заняли Василенко Ксения, учащаяся    Лицея №1 и Хохлова Кристина, учащаяся школы 3.

Второе место разделили  Комарова Екатерина, МБОУ «СОШ №11»земля и Гудзенко Никита, учащийся  творческого объединения «Наследие» Дома детского и юношеского туризма. Третье место занял Крылов Степан из школы 16.

Победители и призёры награждены Почётными грамотами Дома детского и юношеского туризма, экскурсий. Их работы будут направлены для участия в областной туристско-краеведческой конференции «Живи, Кузнецкая земля».