14.03.2024 В Доме детского творчества прошел городской фестиваль детского творчества «Радуга»

В Доме детского творчества 12 марта прошел городской фестиваль детского творчества «Радуга» в жанре «Театр + Иностранный язык»
    Фестиваль позволил показать детям не только свои актерские данные, но и знание иностранного языка. Основной язык фестиваля - английский язык, один из самых простых языков в мире и самый востребованный, поэтому и в нашем городе он пользуется большим спросом и интересом среди школьников.
    Фестиваль проходил по трем номинациям:
 - «Художественное чтение»
 - «Вокал»
 - «Театральная постановка».
    В нем приняли участие 18 творческих коллективов. В этот день маленькие артисты показали всё то, чему научились за прошедший год: пели, танцевали, декламировали.
    Все номера отличались интересной идеей, творческим подходом, яркими, зрелищными декорациями и костюмами.
    Смотр «Театр + Иностранный язык» - это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это праздник для детей и взрослых! Ребятам и педагогам желаем дальнейших творческих успехов!