17.03.2024 Онлайн - встреча юных стратегов Владимира Квинта

Уже четвертый год в Лицее №1 действует Школа юных стратегов Владимира Квинта. Нашим стратегам принадлежат идеи по созданию социальных проектов "Велодорожка", "Детский городок", "Площадки для выгула собак", "Ледовый дворец" и других.
    Новый проект - "Парк на улице Весенняя", над которым ребята трудятся совместно с агентством "РЭД-БИЗНЕС".
Сегодня состоялась онлайн-встреча, на которой присутствовали заместитель Главы Киселевского ГО по строительству Марина Александровна Дейно, руководитель агентства "РЭД-БИЗНЕС" Кузнецова Юлия Александровна, архитектор проекта Дарья Авхимович.
    Участники встречи обменялись гипотезами о функциональной концепции территории, поделились информацией о ранее проведенных исследованиях со стороны ШЮС, определили этапы реализации с датами и ответственными.
    Работа продолжается!
    Мы уверены, что новый парк станет любимым местом отдыха жителей района Красный Камень и прекрасным подарком в Год Семьи!