17.03.2024 Праздник ритма, грации и пластики!

Хореографическое искусство - это одно из самых древних и прекрасных искусств, которое объединяет в себе музыку, танец и актерское мастерство. Оно позволяет выразить эмоции, чувства и мысли через движения тела, создавая уникальные образы и сюжеты.
    14 марта на сцене Центра детского творчества встретились лучшие хореографические коллективы образовательных организаций Киселевска - ребята, которые поразили пластикой, самовыражением и грацией жюри на днях творчества в своих образовательных организациях.
    Ежегодно фестиваль собирает около 1000 любителей танцевального искусства на фестивале детского творчества «Радуга». 52 номера в исполнении юных дарований Киселевска в разных жанрах хореографии радовали благодарного зрителя! Танцевальный номер – неповторимая частичка каждого участника и, конечно, результат большого труда, терпения и вдохновения.
    Творчество, движение, ритм и грация позволяют юным танцорам реализовывать свой потенциал, делать жизнь ярче, интереснее, проявить всю красоту своего внутреннего мира в пластике!
    Фестиваль детского творчества «Радуга» - это всегда яркость, креативность, радость и улыбки!