21.03.2024 На базе школы 27 специалисты Центра занятости населения г. Киселвска и управления образования с представителями учебных заведений провели Ярмарку учебных мест для выпускников школ г. Киселевска

21 марта на базе школы 27 специалисты Центра занятости населения г. Киселвска и управления образования с представителями учебных заведений провели Ярмарку учебных мест для выпускников школ г. Киселевска. В мероприятии приняли участие 18 ВУЗов и ССУЗов Кузбасса. 620 обучщихся 9 - 11-х классов ознакомились с принципами успешного выбора профессии, узнали об основных тенденциях регионального рынка труда и приняли активное участие в мастер-классах, виртуальных лабораториях.
    Представители учебных заведений познакомили обучающихся города с условиями приёма, поступления, проживания и программами обучения, учебными и производственными базами своих учебных заведений.
    В рекреациях и учебных кабинетах школы 27 для выпускников были выставлены стенды с информационными материалами. Каждый желающий мог получить профессиональную консультацию - лично пообщавшись с представителями высших и средних профессиональных учебных заведений.