20.01.2020_городской фестиваль "Рождественская звезда"

20 января 2020 года на базе МБУ ДО ДДТ состоялся итоговый концерт 19-го городского фестиваля детских коллективов «Рождественская звезда», посвященный Рождеству Христову. 23 лучших номера победителей фестиваля в виде инсценировок, вокального исполнения, чтения литературных произведений познакомили зрителей с традициями православного празднования Рождества Христова.
   На отборочный этап были представлены 40 творческих номеров из 17 образовательных организаций города и воскресной школы Киселевского Благочиния с участием 140 обучающихся.
   Фестиваль «Рождественская звезда» показал высокое мастерство и творчество исполнителей, понимание глубины содержания праздника Рождества Христова.
   Победители и участники награждены грамотами и памятными призами управления образования и Киселевского благочиния.
   В светлый праздник Рождества именно восходящая звезда подарила надежду многим народам. Надеемся, что свет нашей «Рожественской звезды» укажет путь всем участникам фестиваля и наполнит их сердца радостью и добром!