03.02.2020_Дни науки в Кузбассе

03 февраля 2020 года на базе  муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа « Средняя общеобразовательная школа № 30» в центре образования  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках мероприятий «Всероссийского  дня науки»  и  «Дней науки в Кузбассе 2020» обучающиеся ШКОЛЫ 30 встретились с  «научным десантом» в составе преподавателей СибГИУ:
    Никитина Анастасия Михайловна, к.т.н., доцент кафедры геотехнологии СибГИУ "Перспективы развития угольной и горнорудной промышленности Кузбасса. Востребованность кадров", Шарлай Юрий Анатольевич, к.т.н., доцент кафедры геотехнологии СибГИУ "Учитель – профессия будущего", Казанцева Галина Георгиевна, к.т.н., доцент кафедры геотехнологии СибГИУ "Современные тренды в развитии экономики и менеджмента", Калиногорский Андрей Николаевич, к.т.н., доцент заведующий кафедрой металлургии черных металлов СибГИУ, секретарь совета молодых ученых. СибГИУ "Аддитивные технологии в металлургии", Шевченко Роман Алексеевич, ассистент кафедры материаловедения, литейного и сварочного производства СибГИУ "Инновационные сварочные технологии". Мероприятие прошло в режиме живого общения, ребята выслушали выступления преподавателей, задавали интересующие их вопросы  и получали исчерпывающие профессиональные ответы.