04.02.2020_воркшоп

Городской профориентационный workshop «Альфа план»

4 февраля 2020 года в Центре развития творчества детей и юношества прошел городской профориентационный workshop «Альфа план». Участникам workshop стали 50 учащихся 10-х классов общеобразовательных организаций Киселевского городского округа.
      Данное мероприятие было направлено на аккумуляцию практических знаний в области профессионального самоопределения, отработке умений построения личного профессионального плана. Каждая команда в составе 5 человек спроектировала ментальные карты на тему будущей профессии в областях: медицины, строительства, мобильной связи, общепита, индустрии красоты. Критериями защиты стали: соответствие заданной тематике, полнота раскрытия проблемы, креативность, оригинальность, композиционная целостность. Ребята продемонстрировали хорошие знания в каждой из профессии, проявив смекалку, сообразительность, творческий подход.  Спикеры команд достойно презентовали коллективные работы в разных профессиональных сферах.