07.02.2020_сердце отдаю

6 - 7 февраля 2020 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса  "Сердце отдаю". Конкурс направлен на выявление лучшего профессионального опыта в практике работы педагогов дополнительного образования. В ходе конкурсных мероприятий участники выступили с посланием  профессиональному сообществу, защитили дополнительные образовательные программы, продемонстрировали практику деятельности в рамках мастер-классов и открытых занятий.
    По итогам работы жюри были определены лауреаты конкурса: Верхулевская Татьяна Борисовна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества и Коннова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования Дома детско-юношеского туризма и экскурсий. Победителями конкурса стали Литвишко Ирина Максимоана (ЦДТ) и Туркина Алёна Егоровна (ЦРТДЮ).